| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Tipo di prodotto | Fogli di PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Strati di bordo | Foglio singolo e multistrato |
| Spessore del prodotto | 0,1-30 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza del prodotto | Massimo 3000 mm |
| Lavorazione plastica | PE |
|---|---|
| Modalità di alimentazione | Alimentazione automatica con vaccino |
| Vite | Single-Crew |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
|---|---|
| Larghezza del prodotto | 50-300mm |
| Vite n. | Single-Crew |
| Metodo di alimentazione | Un solo feed |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Modello n. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Livello pulito | >=SA2,5 |
| Materiale di rivestimento | Polvere di FBE |
| Specifica | 300-4200 mm |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifica | 50-4200mm |
| Substrato | Acciaio |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifica | 50-4200mm |
| Substrato | Acciaio |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Grado di trattamento superficiale | SA2.5 |
| Certificazione | CE, ISO, RoHS |
| Riscaldamento ad induzione | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |