| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Diametro della metropolitana. | 6-50 mm |
| Spessore del tubo | 3-50 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Certificazione | CE, ISO |
| Energia | 380 V/50 Hz |
|---|---|
| colore | Personalizzato |
| Materiale | Schiuma di gomma |
| Automazione | Automatizzato |
| Capacità produttiva | 500-1000 kg/h |
| Potenza | 380V/50Hz |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| materiale | schiuma di gomma |
| Automazione | completamente automatico |
| Capacità di produzione | 500-1000 kg/ora |
| Materiale | EPDM/NBR |
|---|---|
| Linea di produzione automatica | Completo |
| Specificità | secondo la richiesta del cliente |
| Struttura | Orizzontale |
| Utilizzatori | Climatizzatore Cooper Protector |
| Diametro della metropolitana. | 6-50 mm |
|---|---|
| Larghezza del foglio | 500-1500 mm |
| Produzione flessibile | Produzione intelligente |
| Utilizzatori | Climatizzatore Cooper Protector |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Materiale | EPDM/NBR |
|---|---|
| Struttura | Orizzontale |
| Classe automatica | Automazione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Diametro della metropolitana. | 6-50 mm |
| Spessore del tubo | 3-50 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Certificazione | CE, ISO |
| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Diametro della metropolitana. | 6-50 mm |
| Spessore del tubo | 3-50 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Certificazione | CE, ISO |
| Materiale usato | NBR&PVC A/C |
|---|---|
| Tipo di trasmissione | Flessibile |
| Specifica | secondo la richiesta del cliente |
| Intervallo di larghezza | 100-1000 mm |
| Colore | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Installazione e formazione |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Grado automatico | Automatico |