| Personalizzato | Personalizzato |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Sistema di controllo | Sistema di controllo PLC |
| Tipo materiale | Schiuma di gomma |
| Origine | Qingdao, Cina |
| Struttura | Orizzontale |
|---|---|
| Ritmo | Linea di produzione di serie |
| Tipo di trasmissione | Flessibile |
| Specifica | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Capacità | 250 M3/giorno |
| Produzione flessibile | Produzione intelligente |
|---|---|
| Specifica | 65*4*3,5 m, 80*4*3,5 m |
| Modello di trasmissione | Flessibile |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tempi di consegna | 80 giorni |
| Modulo di rilascio | tubi e lamiere |
|---|---|
| Vantaggio | Linea di produzione continua automatica |
| Prestazione | morbido, resistente alla flessione, al freddo, al caldo, impermeabile, |
| Può essere utilizzato per | Tubo del condizionatore d'aria ecc. |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Materiale | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Specifica | Secondo la domanda del cliente |
| Utilizzo | tubo, tavola, maniglie, guaine, fasce di tenuta |
| Applicazioni | Ampia gamma di applicazioni del prodotto |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Materiale | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Utilizzo | Aria condizionata Cooper Protector, tavole, maniglie |
| Metodo di riscaldamento | Elettrico o gas naturale |
| Fornire | Servizi chiavi in mano |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Materiale | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Utilizzo | Protezione, pannelli, maniglie per aria condizionata Cooper, |
| Struttura | Orizzontale |
| Tubi | Diametro interno 12-108 mm, spessore parete 6-30 mm |
| Fogli | Larghezza 0-2000 mm, spessore 6-50 mm |
| Materiale | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | PACCHETTO STANDARD |
| Tipo | tubo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Codice SA | 84119000 |
| Materiale | EPDM/NBR/PVC |
|---|---|
| Specifica | Secondo la domanda del cliente |
| Applicazioni | Ampia gamma di applicazioni del prodotto |
| fonte di energia | Elettricità |
| Colore | Personalizzato |
| Garanzia | 6-12 mesi |
|---|---|
| Automatico | Automatico |
| Diametro della metropolitana | 16/20/25/32/40/50/63/75/89/110mm |
| Materiale | EPDM/NBR/PVC |
| Utilizzo | Protezione Cooper per l'aria condizionata |