| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | EstrUder a vite singola |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 20kg/h |
| Codice SA | 8477209000 |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Specificità | Diametro da 2,5 mm a 4,0 mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Colore | Bianco, nero e realizzato appositamente |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Pacchetto di trasporto | Cartuccio e cartone |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | per la fabbricazione di apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
|---|---|
| Tipo di elettrodo per saldatura in acciaio inossidabile | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Potere di saldatura | Climatizzazione |
| Diametro di Rod. | 3.5mm-4mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Applicazione | Saldatura di condotte |
|---|---|
| Colore | colori personalizzati disponibili su richiesta |
| Diametro di Rod. | 3.5-4mm |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tipo di elettrodo per saldatura in acciaio inossidabile | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Applicazione | Essere alimentati da un saldatore a mano |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
| Diametro | 4.0mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
|---|---|
| Specifiche | 10-20 kg/rollo |
| Diametro di Rod. | 3.5mm-4mm |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Materiale | PE, PP, PVC e altro ancora |
|---|---|
| Specifica | Da 2 mm a 10 mm |
| Colore | Qualunque |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Materiale | HDPE/PP |
|---|---|
| Specifica | SGS |
| Peso leggero | Facile da trasportare |
| Energia | 380V/220V 50Hz |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |