| Materiale | PE, PP, PVC e altro ancora |
|---|---|
| Specifica | da 2 mm a 5 mm |
| Colore | Nero, bianco, blu, giallo e altro ancora |
| Caratteristica di prodotti | Resistente all'acido |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Specifica | 2,5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacità produttiva | 5 tonnellate/giorno |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Codice Hs | 39169090 |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T, D/P |
| Specifica | 2,5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacità produttiva | 5 tonnellate/giorno |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Codice Hs | 39169090 |
| Termini di pagamento | Western Union,T/T,D/P |
| Colore | Da ordine |
|---|---|
| Specificità | 10-20 kg/rollo |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di rivestimento dell'elettrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Colore | Da ordine |
| Lunghezza estesa | 10-20 mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Specificità | 10-20 kg/rollo |
|---|---|
| Codice SA | 8477209000 |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| Distanze | 400-500 mm |
| Lunghezza estesa | 10-20 mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di rivestimento dell'elettrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Applicazione | saldatore tenuto in mano |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| lunghezza | 400-500 mm |
| Potenza di saldatura CA | Climatizzazione |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |