| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Modello n. | HSD 50-426 |
|---|---|
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Certificazione | CE, ISO |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Informatizzato | Informatizzato |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Marchio | HUASHIDA |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Materiale per la produzione | polietilene |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Stile di alimentazione | Vuoto |
|---|---|
| Larghezza del prodotto | 50-300mm |
| Automazione | Automatico |
| Vite | Single-Crew |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Imballaggi particolari | 6000 pezzi/giorno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 10 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | HSD |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio di serie per l'esportazione |
|---|---|
| Materiale dei tubi | Acciaio |
| gamma di riduzione | 159-4200 mm |
| Packaging Details | Standard Package For Export |
| Delivery Time | 60 Days |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Materiale per la produzione | polietilene |