| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
|---|---|
| Marchio | HSD |
| Codice SA | 8477109000 |
| Automazione | Automatico |
| Larghezza del prodotto | 50-300mm |
| Larghezza del prodotto | 50-300mm |
|---|---|
| Spessore del prodotto | 1.5-3mm |
| Spessore della manica | 0.5-3 millimetri |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Spessore del substrato | ≥ 0,6MM |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Modello n. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Livello pulito | >=SA2,5 |
| Materiale di rivestimento | Polvere di FBE |
| Specifica | 300-4200 mm |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema dell'alimentatore | Alimentatore di vuoto |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| - Non lo so. | per la produzione di acciaio |
| Caratteristica | Isolamento |
|---|---|
| Temperatura di funzionamento | 60c-110c |
| Specificità | Spessore 0,8-3,0 mm |
| Applicazione | Edilizia, Oceano, Elettronica, Metallurgia, Chimica, Petrolio |
| Tempi di consegna | 10 giorni |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Modello n. | HSD 377mm |
|---|---|
| Rivestimento | verniciatura a polvere |
| Certificazione | CE, ISO |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Modello n. | HSD 377mm |
|---|---|
| Rivestimento | verniciatura a polvere |
| Certificazione | CE, ISO |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Modello n. | HSD 377mm |
|---|---|
| Rivestimento | verniciatura a polvere |
| Certificazione | CE, ISO |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Spessore del PE | 2-3 mm |