| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Trattamento superficiale | Cromo |
|---|---|
| Applicazione | Articolo antincorrosivo delle condotte |
| Spessore | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Connessione | Saldatura |
| Larghezza della manica | 1000 mm |
|---|---|
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Materiale | Plastica elaborata |
|---|---|
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Vite | Single-Crew |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Voto Automatico | Automatico |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Elettrico |
| condizione | Nuovo |
| Gamma del tubo | 48-3000mm |
| Metodo Anticorrosione | 3pe |
| Strati di bordo | Singolo piatto |
|---|---|
| Personalizzazione | Personalizzabile |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Materiale | PE |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
|---|---|
| Di solito | Anticorrosione e riparazione |
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 2000 set/giorno |
| Luogo di origine | Qingdao Cina |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Vite n. | Single-Crew |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Automazione | Automatico |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Materiale | HDPE/PP |
|---|---|
| Applicazione | oleodotti e gasdotti |
| Densità | ≥0,98 g/cm³ |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |