| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Applicationpipeline Joint Closure | Pipeline Joint Closure |
|---|---|
| Thickness | 2-18mm |
| Usage | Weld HDPE Pipe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Condizione | nuovo |
| Struttura 3PE | Epoxide+adesivo+polietilene estruso |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Dimensione | Personalizzato |
| Transport Package | Standard Package |
| Materiale di base | PE |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Larghezza della manica | 750-800 mm |
| forza della buccia | >150 N/cm (ASTM D1000) |
| Tasso di assunzione di acqua | 0,05% (ASTM D570) |
| Resistenza alla trazione | 15-20Mpa (ASTM D638) |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 2000 set/giorno |
| Luogo di origine | Qingdao Cina |