| Modello N.O. | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Condizione | nuovo |
| Specificità | 110-2200 |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
| Materie prime | PE |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Materia prima | PE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Modello n. | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Condizione | Nuovo |
| Specifica | 110-2200 |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
| Computerizzato | Computerizzato |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Scarico | Scarico |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Condizione | nuovo |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
| Numero di strati | Doppio strato |
|---|---|
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Vite n. | A vite singola |
| Servizio post-vendita | Servizio Tecnico con Formazione Gratuita dei Lavoratori |
| Linea di produzione completa per tubi preisolati in HDPE, con taglio senza polvere | IMBALLAGGIO PER ESPORTAZIONE |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Scarico | Scarico |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo materiale | Tubo in acciaio, schiuma di poliuretano, tubo esterno in HDPE |