| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
|---|---|
| Sistema operativo | schermo tattile |
| Fornitore di energia | 380V/50Hz |
| Tipo di trasmissione | Fabbricazione a partire da: |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Marchio | HUASHIDA |
| Specificità | 110-2200 mm |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Materia prima | PE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Spessore del tubo | 3-50 mm |
| applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Specifica | secondo la richiesta del cliente |
| condizione | Nuovo |
|---|---|
| Specificità | diametro del tubo: 1380-2000 mm |
| - Non lo so. | Vite singola |
| Colore | nero o giallo |
| Diametro | 100-2000 mm |
| periodo di conservazione | 12 mesi |
|---|---|
| 可生产管材类型 | tubo composito in alluminio |
| Condizione | Nuovo |
| Diametro del tubo | Da 110 mm a 2000 mm |
| Materia prima | PE |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Materiale del prodotto | HDPE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Scarico | Scarico |
| Computerizzato | Computerizzato |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Scarico | Scarico |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Tipo | Linea di rivestimento 3LPE |
|---|---|
| Strato di rivestimento | Parete di tubi interna ed esterna |
| Materiali per la produzione | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Capacità di elaborazione | ≥250m²/h |
| Imballaggi particolari | Pellicola in legno/plastica |