| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Scarico | Scarico |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo materiale | Tubo in acciaio, schiuma di poliuretano, tubo esterno in HDPE |
| Diametro del tubo | 20-630MM |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Automazione | Automatico |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Lunghezza di linea di produzione | 30-50m |
|---|---|
| Specificazione del tubo | 960-1680 mm |
| Materiale dei tubi | HDPE/acciaio |
| Lunghezza del tubo | Unlimited |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Applicazione | per la produzione di tubi pre-isolati |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Specificità | 960-1680 mm |
| Materiale di condotta | HDPE |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Modello | PE-850/1372 |
|---|---|
| Asciugatrice | HSD-1200 |
| Metodo di taratura | Rifrescamento a vuoto e ad acqua |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Materie prime | PE |
|---|---|
| Specificità | 110-2200 mm |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Marchio | HUASHIDA |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Vite n. | Single-Crew |
| Computelizzato | Computelizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale del tubo | PE, HDPE |
| Diametro del tubo applicabile | 110-560 |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Scarico | Scarico |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo materiale | Tubo in acciaio, schiuma di poliuretano, tubo esterno in HDPE |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Numero di strati | Doppio strato |
| Materiale | PP/HDPE |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |