| Diametro del tubo | Da 110 mm a 2000 mm |
|---|---|
| Materie prime | PE |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| PLC | Siemens |
| Gamma di produzione | Diametro del tubo 110-600 mm |
|---|---|
| Intervallo di diametro | 110-2000 mm |
| Metodo di taratura | Rifrescamento a vuoto e ad acqua |
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Potenza | Zona di non pericolo |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Certificazione | CE, QS |
| Condition | New |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
| Raw Material | PE |
| Rivestimento | verniciatura a polvere |
|---|---|
| Principio | Tipo ad alta pressione dell'aria |
| Applicazione | Acqua di raffreddamento calda/olio/conduttore di materiali chimici |
| Struttura del tubo | Tubo di acciaio portante con involucro di schiuma di poliuretano e HDPE |
| Imballaggi particolari | Scatola di Wodden |
| Scavo di ferro | HSD-120x38 |
|---|---|
| Materie prime | PE |
| PLC | SIEMENS |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |
| Specificità | Da 20 a 2000 mm |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Intervallo di diametro del tubo | Da 20 a 2000 mm |
|---|---|
| Materie prime | PE80, PE100 |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Vite n. | A vite singola |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Materiale dei tubi | Acciaio |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Asciugatrice | HSD-1200 |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Specifica | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
| Metodo di caricamento | Alimentazione automatica a vuoto |