| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Specificità | diametro del tubo: 1380-2000 mm |
| - Non lo so. | Vite singola |
| Capacità dell'uscita | 250 kg |
| Automazione | Automatico |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Strato di rivestimento | Fbe interno e 3lpe esterno |
| Metodo della pistola a spruzzo | Pistola di spruzzo elettrostatica ad alta tensione |
| Applicazioni | Condotte per l'approvvigionamento di petrolio, gas naturale e acqua |
| Imballaggi particolari | Pellicola in legno/plastica |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Rivestimento | verniciatura a polvere |
|---|---|
| Struttura del tubo | Tubo di acciaio portante con involucro di schiuma di poliuretano e HDPE |
| Principio | Tipo ad alta pressione dell'aria |
| Applicazione | Acqua di raffreddamento calda/olio/conduttore di materiali chimici |
| Imballaggi particolari | Scatola di Wodden |