| Materiale dei tubi | Acciaio/HDPE |
|---|---|
| Servizio di tubazione | Pre-insulta |
| Velocità | 1m-3m/min |
| Tipo di prodotto | Linea di produzione di tubi |
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Modello n. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Livello pulito | >=SA2,5 |
| Materiale di rivestimento | Polvere di FBE |
| Specifica | 300-4200 mm |
| Trattamento superficiale dei tubi | Non meno di SA2.5 |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Fbe Spessore | 200-800um |
| Materiale | HDPE, adesivo, polvere epossidica |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Substrato | acciaio |
|---|---|
| Trattamento superficiale dei tubi | Non meno di SA2.5 |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Materiale | HDPE, adesivo, polvere epossidica |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO9001:2008, QS |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Confezionato | filmato |
|---|---|
| Località | Al di fuori |
| Metodo di taratura | Calibratura di vuoto |
| Intervallo di diametro del tubo | φ20-φ1200 mm |
| Utilizzatori | Pipeline di approvvigionamento di acqua/gas/olio |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
|---|---|
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Utilizzatori | Pipeline di approvvigionamento di acqua/gas/olio |
| Gamma di produzione | Diametro del tubo 110-600 mm |
| Asciugatrice | HSD-1200 |
| Spessore della schiuma | Pre-insulta |
| Plastica lavorata | PE |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Dimensione | 24m*4M*4M |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Colore del prodotto | Nero |
|---|---|
| Portata di produzione | Linee di prodotti |
| Gamma del tubo | 110-550 mm |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |
| Imballaggi particolari | Imballaggio secondo la macchina |