| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Metodo della pistola a spruzzo | Pistola di spruzzo elettrostatica ad alta tensione |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Imballaggi particolari | Pellicola in legno/plastica |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Colore | Costumi |
| Specificità | 110-2000 mm |
| - Non lo so. | per la produzione di acciaio |
| Automazione | Automatizzato |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Livello pulito | >=SA2.5 |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Imballaggi particolari | Pellicola in legno/plastica |
| Portata di produzione | Linee di prodotti |
|---|---|
| Lunghezza del tubo | 6-12 m |
| Potenza totale | 180 kW |
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Strato di rivestimento | Fbe interno e 3lpe esterno |
| Metodo della pistola a spruzzo | Pistola di spruzzo elettrostatica ad alta tensione |
| Applicazioni | Condotte per l'approvvigionamento di petrolio, gas naturale e acqua |
| Imballaggi particolari | Pellicola in legno/plastica |
| capacità installata | Circa 530kw |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 3 frasi, 380 V 50 Hz |
| Vite n. | A vite singola |
| Automazione | Automatico |
| Imballaggi particolari | IMBALLAGGIO PER ESPORTAZIONE |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO, RoHS |
| velocità di uscita | 1-6 m/min |
| temperatura | 0-30 |
| Fornitore di energia | Nessuna zona pericolosa |
| After-sales Service | Overseas Installation, Free Technical Supporting |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum and Water Spraying Cooling |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Delivery Time | 60DAYS |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Vite n. | Single-Crew |
| Computelizzato | Computelizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Vite | Single-Crew |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |