| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specificità | PERT-50/200MM |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specificità | PERT-50/200MM |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Linea di estrusione per tubi a parete strutturata a spirale in HDPE a parete cava da 200-3000 mm |
| Servizio Post-Vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Categoria di prodotto | Linea di produzione di tubi pre-isolati |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio Post-Vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Consumo d'acqua | ³ /min di 1.0m |
| Potenza installata | 230KW |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Consumo di acqua | ³ /min di 1.0m |
| Potenza installata | 230KW |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per lo stampaggio ad estrusione |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Materiale | HDPE |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Numero di strati | Doppio strato |
| Struttura | struttura unica della parete a forma di I |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Resistenza alla deformazione da trascinamento | - Bene. |
|---|---|
| Potenza installata | 180kw, 230kw, 400kw, 680kw |
| lunghezza di vita | Circa 50 anni |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso basso | - Sì, sì. |
| Linea di produzione di tubi a spirale di plastica (Diametro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Utilizzatori | per la fornitura di acque reflue |
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |