| Cutter | Automaticamente |
|---|---|
| Tipo | parete singola/parete doppia |
| Vantaggio | Alta velocità, alte prestazioni |
| Parola chiave | Ad alta velocità |
| Materiale del tubo | PP/PE/PVC |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Velocità | 6m-10m/min |
| Specificità | 1200.00cm * 1000.00cm * 1000.00cm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automazione | Automazione |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Certificazione | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Codice SA | 846880000 |
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Codice HS | 3921909090 |
| Connessione | Saldatura |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Sfossamento | > 2,5A |
|---|---|
| Specifiche | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Diapazione del tubo. | 48-3000mm |
| Substrato | Acciaio |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |