| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio Post-Vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Consumo d'acqua | ³ /min di 1.0m |
| Potenza installata | 230KW |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio Post-Vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Consumo d'acqua | ³ /min di 1.0m |
| Potenza installata | 230KW |
| tipo | estrusore di tubi |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati | PE |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblea | Estrusore di tipo integrale |
| Lavorazione plastica | PE |
|---|---|
| Applicazione | Effluenti industriali, drenaggio stradale |
| Tipo | Estrusore tubo |
| Scarico | Non esaurirsi |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano (PU) |
|---|---|
| Materiale del tubo | Acciaio |
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Tipo | Estrusore tubo |
| Diametro del tubo | 200-3000mm |
|---|---|
| Applicazione | Tubo fognarie, tubo per l'acqua di tempesta |
| Voltaggio | 380V.50Hz |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Tipo | Macchine orizzontali e verticali |
| Automation | Automatic |
|---|---|
| Control System | PLC Control |
| Warranty | 12 Months |
| Pipe Type | PE Pipe |
| Application | Municipal drainage of water less than 45ºC, building outdoor drainage, buried farmland drainage, industrial sewage, road drainage, sewage disposal work, sport field square drainage, electrical and telecommunication project etc. |