| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 70-90 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/P,T/T,D/A |
| Capacità di alimentazione | 50 serie/anno |
| Luogo di origine | Qingdao Huashida |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| automatico | Computerizzato |
| Condizione | nuovo |
| Servizio post-vendita | 1 anno |
| HDPE | 600 kg/h |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
|---|---|
| materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Numero di strati | Doppio strato |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Numero di strati | Doppio strato |
| Materiale | PP/HDPE |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Codice HS | 3921909090 |
| Connessione | Saldatura |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Applicazione | Chiusura della giunzione del gasdotto |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Codice HS | 3921909090 |
| Connessione | Saldatura |
| Personalizzato | Personalizzato |