| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Serie | Dwcp-600, Dwcp-1000 |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 70-90 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 serie / anno |
| Luogo di origine | Qingdao, Huashida |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Vite n. | Single-Crew |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
| Applicazione | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Numero di strati | Doppio strato |
|---|---|
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Struttura | con struttura ad "H". |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificazione | ISO9001:2008, QS |
| Numero modello. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automazione | Automazione |
| Computerized | Computerized |
| Certificazione | ISO9001:2008, QS |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificazione | ISO9001:2008, QS |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Sistema di controllo | Siemens plc |