| Scavo di ferro | HSD-120x38 |
|---|---|
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Alimentatore di vuoto | SAL/1600Kg |
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Metodo di taratura | Vaso |
| Scavo di ferro | HSD-120x38 |
|---|---|
| Materie prime | PE |
| PLC | SIEMENS |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |
| Materiale della scatola | Carrozzeria principale in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Pompa a vuoto | 4KWx2sets |
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Metodo di taratura | Vaso |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Processo | spirale |
| Contattore | Francia SCHNEIDER Contattori, Schnerder |
| Motori | Siemens |
| Muffa | 50 coppie |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Materia prima | PE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Gamma di tubi | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Stile estrusore | SJ90×30, SJ100×33 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |