| Materiale del prodotto | HDPE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Scarico | Scarico |
| Computerizzato | Computerizzato |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Scarico | Scarico |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Scarico | Scarico |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo materiale | Tubo in acciaio, schiuma di poliuretano, tubo esterno in HDPE |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Modello n. | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Condizione | Nuovo |
| Specifica | 110-2200 |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
| Performance dei tubi | Flessibile o rigido |
|---|---|
| Lunghezza della linea | 60 metri |
| utilizzo | Fornitura di calore distrettuale/refrigerazione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| condizione | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori | Fornitura di calore distrettuale/refrigerazione |
| Materiale del tubo di lavoro | PERT/PEX/PPR |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Materiale | PP/HDPE |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Vite | Single-Crew |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| diametro variabile | da Φ32 a Φ426mm |
|---|---|
| Materiale | PE |
| Applicazioni | Tubo di alimentazione del gas/tubo di alimentazione del riscaldamento |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |