| Scavo di ferro | HSD-120x38 |
|---|---|
| Materie prime | PE |
| PLC | SIEMENS |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Potenza totale dell'impianto | 500 kW |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Potenza totale dell'impianto | 500 kW |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Materie prime | PE80, PE100 |
| Dimensione del pacchetto | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |