| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| personalizzato | personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| personalizzato | personalizzato |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Servizio di tubazione | Pre-insulta |
|---|---|
| Voltaggio | 380V 50Hz |
| Linea di produzione automatica | Completo |
| Raw Material | PE |
| Plc | Siemens |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computelizzato | Computelizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| materia prima | PE |
| Stile del tubo | Tubo sottile della parete |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| materia prima | PE |
| Stile del tubo | Tubo sottile della parete |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO9001:2008, QS |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |