| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo di alimentazione acqua in PE |
| Vite nessuna | Vite singola |
| Automatico | Automatico |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Numero di strati | Doppio strato |
|---|---|
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Materiale dello strato isolante | Schiumatura dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Misurare | Personalizzabile |
| Nome prodotto | Linea di produzione di tubi pre-isolati |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Numero di strati | Doppio strato |
| Materiale | PP/HDPE |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Materiale della scatola | Carrozzeria principale in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Pompa a vuoto | 4KWx2sets |
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Metodo di taratura | Vaso |
| Diametro del tubo | 20 mm |
|---|---|
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Pacchetto di trasporto | Imballaggio di serie per l'esportazione |
| Tempi di consegna | 8WEEKS |
| Termini di pagamento | t/t |
| Resistenza alla deformazione da trascinamento | - Bene. |
|---|---|
| Potenza installata | 180kw, 230kw, 400kw, 680kw |
| lunghezza di vita | Circa 50 anni |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso basso | - Sì, sì. |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Automazione | Automatico |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Specifica | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
| Metodo di caricamento | Alimentazione automatica a vuoto |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
| Materie prime | PE |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |