| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Tipo di trattamento | Estrusione |
|---|---|
| Larghezza del foglio | 1000-2000 mm |
| Fonte di alimentazione | Energia elettrica |
| Classificazione automatica | Automazione |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
|---|---|
| larghezza | Raggiungere fino a 8000 mm |
| Principalmente materiale | PE, PP, animali domestici, PVC, EVA ecc |
| Spessore | 0.1-3.0mm |
| Applicazione | Impianti di trattamento delle acque reflue |
| Strati di bordo | Singolo piatto |
|---|---|
| Personalizzazione | Personalizzabile |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Materiale | PE |
| Height/mm | 26 |
|---|---|
| Stile | 42/110 |
| Anelli pieghevoli | 46 |
| Colore | Nero |
| Spessore adesivo | 0.8-2.0mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
|---|---|
| parte2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Colore del prodotto | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale del prodotto | PE PP |
| Tipo di prodotto | linea dell'estrusione |
| Lunghezza del prodotto | Personalizzato |
| Caratteristiche del prodotto | Alta resistenza agli urti, resistenza chimica, resistenza agli UV, resistenza alle intemperie |
| Lunghezza del prodotto | personalizzato |
|---|---|
| Capacità di produzione | 100-1000 kg/ora |
| Applicazione | Produzione di fogli/carte per rivestimenti |
| Materiale | PE PP |
| Metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua o raffreddamento ad aria |
| Tipo | Estrusore tubo |
|---|---|
| Plastica elaborata | PE |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Model | 1000mm |
|---|---|
| Product Type | PE Board |
| Board Layers | Multilayer |
| Screw | Single-screw |
| Automation | Automatic |