| Motore principale | Metabo Germania |
|---|---|
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Di solito | Saldatura a mano |
| Corrente elettrica | Climatizzazione |
| Applicazione della manica di contrazione termico 1 | tubo a spirale a parete cava in PE |
|---|---|
| Applicazione della manica di riduzione termico 2 | Tubo ondulato rinforzato in acciaio |
| Applicazione di una manica di riduzione del calore 3 | Chiusura della giunzione del condotto 3lpe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Di solito | Saldatura a mano |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Motore principale | Metabo Germania |
|---|---|
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Di solito | Saldatura a mano |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Di solito | Anticorrosione e riparazione |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
| Larghezza della manica | 1000 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Automazione | Automazione |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Modello N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
| Modello N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50Hz |