| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
|---|---|
| Specifiche | 10-20 kg/rollo |
| Diametro di Rod. | 3.5mm-4mm |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Production Capacity | 5tons/Day |
|---|---|
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Trademark | Huashida |
| Applicazione | Protezione delle articolazioni del campo delle condotte |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
|---|---|
| Tipo di elettrodo per saldatura in acciaio inossidabile | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Potere di saldatura | Climatizzazione |
| Diametro di Rod. | 3.5mm-4mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Modello | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Informatizzazione | Informatizzato |
| Applicazione | Collegamento e saldatura di tubi di plastica |
|---|---|
| Dimensione | Secondo le esigenze del cliente |
| Specificità | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| Codice SA | 3920999090 |
| Luogo di origine | Qingdao, Cina |
| Model No. | 1.5-3.5mm |
|---|---|
| Connessione | Riduzione del calore |
| Materiale | Prodotti di plastica |
| Applicazione | Collegamento e saldatura di tubi di plastica |
| nome | Guaina termorestringente |
| Potenza | elettrico |
|---|---|
| Corrente elettrica | Climatizzazione |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Motore principale | Metabo tedesco |
| Numero di modello | hj-30b |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
|---|---|
| Corrente elettrica | Climatizzazione |
| Motore principale | Metabo tedesco |
| Voltaggio | 220V-230V |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |