| Applicazione | Estrusione di fogli / cartoni |
|---|---|
| Spessore della lamiera | 0.2-2mm |
| Certificazione del prodotto | ISO9001 |
| Colore del prodotto | personalizzato |
| Materiale del prodotto | PE PP |
| Lunghezza del prodotto | personalizzato |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua/aria |
| Capacità | 100 kg/h - 1000 kg/h |
| Materiale | PE/PP |
| Scavo di ferro | Extruditori a vite singole |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Production Capacity | 5 tons/Day |
| Pacchetto di trasporto | Cartuccio e cartone |
| Specification | Diameter from 2.5mm-4.0mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| HS Code | 3921909090 |
|---|---|
| Transport Package | Mandrel and Carton |
| Specificità | Diametro da 2,5 mm a 4,0 mm |
| Rod Dia. | 3.5-4mm |
| Colore | Bianco, nero e realizzato appositamente |
| Capacità | 160-200 kg/h |
|---|---|
| Materia prima | Polietilene (PE) |
| Funzione | nastri anticorrosione |
| Linea di prodotti | Macchina per la produzione di nastri anticorrosione applicati a freddo |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Localizzazione | Al di fuori |
|---|---|
| Temperatura | 0-30℃ |
| Acqua di raffreddamento | ≤ 15°C,0,15-0,2MPa,0,5m3/min |
| Area dell'officina | Lunghezza 120 metri, larghezza almeno 24 metri |
| Specifica del sistema di trasmissione | Lunghezza 3 m larghezza 0,85 m |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Base Material | PE |
| Dimensione | Personalizzato |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
|---|---|
| Materiale di base | PE |
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Trademark | Huashida |
| Transport Package | Standard Package |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |