| Colore | Da ordine |
|---|---|
| Specificità | 10-20 kg/rollo |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Codice SA | 846880000 |
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
| Tipo e dimensione | tramite rotolo o pezzo tagliato secondo il cliente |
| Adesivo | EVA |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE + Adesivo + Polietilene) |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento a induzione |
| Modalità di funzionamento | Automazione |
| Materiale adesivo | Resine epossidica |
| Capacità di produzione | 1000-1500 metri all'ora |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | EstrUder a vite singola |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 20kg/h |
| Codice SA | 8477209000 |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Specificità | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Peso | 40,8 kg |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Tempi di consegna | 60 giorni |