| Material | Plastic |
|---|---|
| Application | Pipeline Joint Closure |
| Connection | Welding |
| Application Area | Directly Buried Pre-Insulated Pipe |
| Imballaggi particolari | film plastico e caso di legno |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Specifica | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Applicazione | Articolo di tubo a spirale corrugato rinforzato in metallo |
|---|---|
| materiale | Prodotti di plastica |
| Materiale di nastro elettrofusionale | PE e reti metalliche |
| Larghezza del foglio | 200mm-2000mm |
| Spessore della lamiera | 0.1mm-30mm |
| Forza di taglio | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Forza di trazione | mpa 30 |
| Rilevazioni | Articulazioni di tubi pre-isolatori |
| Imballaggi particolari | 6000 pezzi/giorno |
| Tempi di consegna | 10 giorni lavorativi |
| Tipo di prodotto | Fogli di PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Strati di bordo | Foglio singolo e multistrato |
| Spessore del prodotto | 0,1-30 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza del prodotto | Massimo 3000 mm |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificazione | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Diametro | 2500 millimetri |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | Mpa 10 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a 125°C |
| Forma della sezione trasversale | circolare |
| Spessore adesivo | 0.8-2.0mm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
|---|---|
| Di solito | Anticorrosione e riparazione |
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |