| Fornitore di energia | 380V/50Hz |
|---|---|
| Materiale usato | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Resistenza alla corrosione | Altezza |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE + Adesivo + Polietilene) |
| Diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Capacità | 1000-2000 metri al giorno |
|---|---|
| gamma di riduzione | 159mm |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE, adesivo, PE) |
| Materiale | Acciaio |
| Velocità di produzione | 3-12m/Min |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE + Adesivo + Polietilene) |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento a induzione |
| Modalità di funzionamento | Automazione |
| Materiale adesivo | Resine epossidica |
| Capacità di produzione | 1000-1500 metri all'ora |
| Applicazione | Attrezzatura di spruzzatura dell'hardware |
|---|---|
| Diametro del tubo | 200-1420 mm |
| Capacità di estrusione | 350 kg/h |
| Tipo di metodo | Automazione |
| Fonte di alimentazione | Circa 1650 kW |
| Condizione di circostanza | Al di fuori |
|---|---|
| gamma di segmento di tubo | 6m-12m |
| Utilizzatori | Fabbricazione di tubi di rivestimento 3lpe |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE + Adesivo + Polietilene) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio secondo la macchina |
| Model No. | hj-30b |
|---|---|
| Gamma di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | EstrUder a vite singola |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 20kg/h |
| Codice SA | 8477209000 |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 settimane |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Tipo | Estrusore manuale |
| Codice S.A. | 8468800000 |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |