| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
|---|---|
| parte2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Parte 3 | Sleeve termico a tre strati rinforzato con fibre |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Metodo di spruzzatura 1 | Spruzzo elettrostatico |
| Metodo di spruzzatura 2 | Rivestimento simultaneo delle pareti interne e esterne |
| Specificità | 300-4200 mm |
| Tasso di recupero della polvere | ≥98% |
| Diametro della vite | 120 mm |
|---|---|
| Velocità massima della vite | 4-40 r/min |
| Diametro del rotolo alimentare | 120 mm |
| Potenza del motore | 90 kW |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Prodotti di plastica trasformati | PE/PP |
|---|---|
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Struttura del canale a vite | Vattone profondo |
| Automazione | Automazione |
| Modello | PE-850/1372 |
|---|---|
| Estrusore principale | SJ-120/33 |
| Diametro del tubo (millimetri) | Φ850-1372 |
| Capacità (kg/h) | 700-900 |
| Potenza installata (kw) | 440KW |
| Fbe Spessore | 200-800um |
|---|---|
| Gamma di diametri | 50-426 mm |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sfossamento | > 2,5A |
| Codice SA | 8477209000 |
| Diapazione del tubo. | 48-3000mm |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3mm |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Substrato | Acciaio |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |