| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
|---|---|
| Numero di modello | hj-30b |
| Voltaggio | 220V-230V |
| Potenza | elettrico |
| Garanzia | garanzia di un anno |
| Potenza | elettrico |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| materiale | Prodotto di saldatura in HDPE/PP |
| Voltaggio | 220V-230V |
| Controllo | Manuale |
| Potenza installata | 630KW |
|---|---|
| Categoria di prodotto | Linea di produzione di tubi pre-isolati |
| Integrazione | Ricerca e sviluppo, produzione, vendita, servizi, commercio |
| Partner di ricerca | Università di Tsinghua, Università di Tecnologia Chimica di Pechino, Università di Tecnologia del Su |
| Zona di messa a fuoco | Linea di produzione di tubi di plastica e giunzioni di tubi di plastica, tubi 2PE e tubi 3PE |
| Estrusore principale | SJ-120/38 |
|---|---|
| Potenza installata | 630KW |
| Partner di ricerca | Università di Tsinghua, Università di Tecnologia Chimica di Pechino, Università di Tecnologia del Su |
| serie di prodotti | Linea di estrussione di tubi per giacca di isolamento PE, linea di estrussione di fogli di PE PP, li |
| Intervallo di diametro del tubo | F1155-2000 mm |
| serie di prodotti | Linea di estrussione di tubi per giacca di isolamento PE, linea di estrussione di fogli di PE PP, li |
|---|---|
| Nome del prodotto | La linea di produzione per estrusione di tubi di polietilene utilizzando il metodo di dimensionament |
| Partner di ricerca | Università di Tsinghua, Università di Tecnologia Chimica di Pechino, Università di Tecnologia del Su |
| Potenza installata | 630KW |
| Componenti di apparecchiature di estrusione | Estrusore a vite singola, Testa a stampo, Serbatoio di formazione a vuoto, Macchina di estrazione, T |
| Spessore del rivestimento | 10,8 mm - 5,0 mm |
|---|---|
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Tipo di prodotto | Linea di produzione del tubo |
| Potenza totale | 200 kW |
| Velocità di produzione | 8 - 12 m/min |
| Larghezza della manica | 1000 mm |
|---|---|
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Caratteristiche | alta efficienza, risparmio energetico |
|---|---|
| Potenza del motore | 55 kW |
| Tipo | Tubo / foglio |
| Materiale usato | NBR&PVC A/C |
| Origine | Cina |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Rivestimento | Estrusione di PE |
| Spessore della polvere epossidica | Più di 170 Um |
| Angolo di piegatura | 15-90 gradi |
| È costituito da | Primo rivestimento FBE, adesivo medio, strato PE esterno |
| Application | Pipeline Joint Steel Pipe Accessory |
|---|---|
| Character | Anti-Corrosion |
| Color | Black |
| Performance | Good Waterproof and Protection |
| Adhesive Coating Thickness | 0.1-0.5mm |