| - Non lo so. | per la produzione di acciaio |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati | PE |
| Struttura dell'assemblea | Estrusore di tipo integrale |
| Marchio | HSD |
| Tipo | estrusore di tubi |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Tipo | estrusore di tubi |
| Prodotti di plastica trasformati | PE |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Confezionato | filmato |
|---|---|
| Località | Al di fuori |
| Metodo di taratura | Calibratura di vuoto |
| Intervallo di diametro del tubo | φ20-φ1200 mm |
| Utilizzatori | Pipeline di approvvigionamento di acqua/gas/olio |
| Linea di produzione di tubi a spirale di plastica (Diametro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Utilizzatori | per la fornitura di acque reflue |
| Capacità di produzione | 320-600 |
| Lunghezza di linea di produzione | 30-50m |
|---|---|
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Spessore della schiuma | Pre-insulta |
| Spessore dell'isolamento | 20 mm-100 mm |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Lunghezza di linea di produzione | 30-50m |
|---|---|
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Spessore della schiuma | Pre-insulta |
| Spessore dell'isolamento | 20 mm-100 mm |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Origine | Qingdao Cina |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Materia prima | PE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Lavorazione plastica | PE |
|---|---|
| Tipo | Estrusore tubo |
| Modalità di alimentazione | Alimentazione multipla |
| Vite | Single-Crew |
| Automazione | Automatico |