| Materie prime | PE |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Lavorazione plastica | PE |
|---|---|
| Applicazione | Effluenti industriali, drenaggio stradale |
| Tipo | Estrusore tubo |
| Scarico | Non esaurirsi |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Vite n. | Single-Crew |
| Computelizzato | Computelizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Tipo di prodotto | Tubo di plastica |
|---|---|
| Plastica elaborata | PE |
| Applicazione | per produrre giacca con tubazione pre-isolata |
| Usa per | Riscaldamento centrale, trasmissione di olio e gas di raffreddamento |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Applicazione | Tubo di alimentazione del gas |
| Lunghezza | 36m, 52m, 72m |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
|---|---|
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Tempi di consegna | 90 giorni |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, supporto tecnico gratuito |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Diametro del tubo | PE |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua | Taglio planetario |
| Garanzia | 12 mesi |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Vite n. | Single-Crew |
| Computelizzato | Computelizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |