| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Potenza totale dell'impianto | 500 kW |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo di alimentazione acqua in PE |
| Vite nessuna | Vite singola |
| Automatico | Automatico |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Dimensione | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Potenza installata | 380V 50Hz |
| Gamma del tubo | Gamma del tubo |
| Potenza del motore | 90 kW 55 kW |
| Dimensione | 26000*16000*5000 |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Gamma del tubo | 300 mm-1200 mm |
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Applicazione | Tubo di alimentazione del gas |
| Lunghezza | 36m, 52m, 72m |
| Diametro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008 |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Applicazione | Tubo di alimentazione del gas |
| Lunghezza | 36m, 52m, 72m |
| Diametro | 20-110, 75-250, 355-630 |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Scarico | Scarico |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo materiale | Tubo in acciaio, schiuma di poliuretano, tubo esterno in HDPE |
| Sistema di controllo | Siemens |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Scarico | Scarico |
| Personalizzato | Personalizzato |
| umidità | 85% senza condensazione |
|---|---|
| Materiale dello strato isolante | Schiumatura dell'unità di elaborazione |
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Consumo dell'acqua di raffreddamento | 5 m3/h |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |