| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina per lo stampaggio ad estrusione |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Materiale | HDPE |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Colore | Costumi |
| Specificità | 110-2000 mm |
| - Non lo so. | per la produzione di acciaio |
| Automazione | Automatizzato |
| Materia prima | PE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Colore del tubo della giacca HDPE | Può essere personalizzato |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| materia prima | HDPE |
|---|---|
| Utilizzare per | Riscaldamento centrale, trasmissione di olio e gas di raffreddamento |
| Metodo di taglio | Taglio senza chip |
| Metodo di calibrazione | Calibrazione del vuoto e raffreddamento a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Gamma di tubi | 300 mm-3000 mm |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Stile estrusore | SJ90×30, SJ100×33 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Parole chiave | Macchine per la fabbricazione di tubi platti ondulati in PE |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| Capacità di produzione | 100-1000 kg/ora |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Tipo di prodotto | Macchina per lo stampaggio ad estrusione |
|---|---|
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Applicazione | Servizi di fognatura e drenaggio nelle zone urbane |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard per l'esportazione |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Numero di strati | Doppio strato |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Scavo di ferro | HSD-120x38 |
|---|---|
| Materie prime | PE |
| PLC | SIEMENS |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |
| Prodotti di plastica trasformati | PE |
|---|---|
| Struttura dell'assemblea | Estrusore di tipo integrale |
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Tipo | estrusore di tubi |
| Marchio | HSD |