| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Materie prime | PE |
| Automazione | Automazione |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Intervallo di diametro del tubo | Da 20 a 2000 mm |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Intervallo di diametro del tubo | Da 20 a 2000 mm |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
|---|---|
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Potenza totale dell'impianto | 500KW |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Calibrazione | Vuoto |
|---|---|
| Gamma di tubi | 20-2200mm |
| Applicazione | tubo del gas cittadino, tubo di approvvigionamento idrico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| materia prima | PE |
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
| Servizio post-vendita | Tutta la vita |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Resistenza alla deformazione da trascinamento | - Bene. |
|---|---|
| Potenza installata | 180kw, 230kw, 400kw, 680kw |
| lunghezza di vita | Circa 50 anni |
| Garanzia | 12 mesi |
| Peso basso | - Sì, sì. |
| Materia prima | PE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |