| Tipo | Linea di produzione di rivestimenti |
|---|---|
| Substrato | Acciaio |
| Rivestimento | Rivestimento in PE a tre strati |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Numero modello. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automazione | Automazione |
| Computerized | Computerized |
| Certificazione | ISO9001:2008, QS |
| Specificità | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600kg/H |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
| Materie prime | PE |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Condition | New |
|---|---|
| Color | Custom |
| Cutting Method | Dust-Free Planetary Cutting |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Specificità | 110-2200 |
| Materia prima | HDPE |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo di plastica |
| Metodo di taglio | Taglio senza chip |
| Applicazione | per produrre giacca con tubazione pre-isolata |
| Diametro del tubo | 110-2200mm o personalizzato |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 90 giorni |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 100 set all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computelizzato | Computelizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |