| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| personalizzato | personalizzato |
| Tipo | estrusore di tubi |
|---|---|
| Plastica elaborata | PE |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| personalizzato | personalizzato |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 90 giorni |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 100 set all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Caratteristica del tubo | parete singola e doppia |
|---|---|
| Unito | Impermeabile/impermeabile al suolo |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Materie prime | PE/PP/PVC |
| Metodo di avvolgimento | Avvolgimento automatico |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
|---|---|
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Struttura del canale a vite | Vattone profondo |
| Automazione | Automazione |
| Scavo di ferro | Extruditori a vite singole |
| Fornitore di alimentazione | 380V/50Hz |
|---|---|
| Capacità di produzione | 1000 metri al giorno |
| Potenza totale | 150 kW |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
| materiale per tubi | Acciaio |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specifica | PERT-50/200MM |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
|---|---|
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |
| Confezionato | filmato |
| Portata di produzione | Linee di prodotti |
| Località | Al di fuori |