| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Scarico | Scarico |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo materiale | Tubo in acciaio, schiuma di poliuretano, tubo esterno in HDPE |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Scarico | Scarico |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo materiale | Tubo in acciaio, schiuma di poliuretano, tubo esterno in HDPE |
| Materiale dello strato isolante | Schiumatura dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Sistema dell'alimentatore | Alimentatore di vuoto |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Tipo di prodotto | Linea di produzione di tubi |
| Materiale da utilizzare | Tubo interno in schiuma PU, PE e plastica |
| Specificità | 110-2200 mm |
|---|---|
| Automazione | Automazione |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Marchio | HUASHIDA |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Materiale dei tubi | HDPE, PEX, PERT, ecc. |
|---|---|
| Potenza di riscaldamento | 4.0KW×4 zone |
| Trattamento interno | lavorazione dei nitruri, profondità: 0,4~ 0,7 mm; affinamento |
| Materiale del barile | 38CrMoALA |
| Trattamento superficiale | trattamento dei nitruri, profondità: 0,3 ~ 0,6 mm |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Vite n. | Single-Crew |
| Computelizzato | Computelizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Modello | SRQG-110 |
|---|---|
| Diametro del tubo (millimetri) | 20-63 |
| velocità del monitor ((KG/H) | 45 kW |
| Scavo di ferro | SJ-65/30 |
| Dimensione (millimetri) | 36×1,8×3 |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |