| Linea di produzione di tubi a spirale di plastica (Diametro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Utilizzatori | per la fornitura di acque reflue |
| Capacità di produzione | 320-600 |
| Scavo di ferro | HSD-120x38 |
|---|---|
| Materie prime | PE |
| PLC | SIEMENS |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 70-90 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 serie / anno |
| Luogo di origine | Qingdao, Huashida |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Materiale | PP/HDPE |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Potenza totale dell'impianto | 500 kW |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Potenza totale dell'impianto | 500 kW |
| Metodo di calibrazione | Vuoto |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Specificità | PE-960 |
|---|---|
| Estrusore principale | 150 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 960 |
| Capacità (kg/h) | 800kg/h |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Confezionato | filmato |
|---|---|
| Località | Al di fuori |
| Metodo di taratura | Calibratura di vuoto |
| Intervallo di diametro del tubo | φ20-φ1200 mm |
| Utilizzatori | Pipeline di approvvigionamento di acqua/gas/olio |