| Specificità | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600kg/H |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computelizzato | Computelizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| materia prima | PE |
| Stile del tubo | Tubo sottile della parete |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| materia prima | PE |
| Stile del tubo | Tubo sottile della parete |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Product Category | Corrugated Pipe Production Line |
|---|---|
| Warranty | 12 Months |
| Product Name | HDPE Plastic Hollow Wall Spiral Pipe Extrusion Line |
| High Stiffness | Yes |
| Economical Construction | Yes |
| Plastica lavorata | PE |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Dimensione | 24m*4M*4M |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Materiale dello strato isolante | Schiumatura dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Misurare | Personalizzabile |
| Nome prodotto | Linea di produzione di tubi pre-isolati |
| Vite | A vite singola |
|---|---|
| Diametro del tubo | 110-2200mm o personalizzato |
| materia prima | HDPE |
| Metodo di calibrazione | Calibrazione del vuoto e raffreddamento a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Diametro del tubo | 200-3000mm |
|---|---|
| Applicazione | Tubo fognarie, tubo per l'acqua di tempesta |
| Voltaggio | 380V.50Hz |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Tipo | Macchine orizzontali e verticali |