| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, supporto tecnico gratuito |
| Codice SA | 8477209000 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Personalizzato | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale dei tubi | HDPE, |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Vite nessuna | di larghezza superiore a 50 mm |
| Personalizzato | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale dei tubi | HDPE, |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Vite nessuna | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2months |
| Termini di pagamento | t/t |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Huashida |
| Scavo di ferro | HSD-120x38 |
|---|---|
| Consumo dell'acqua di raffreddamento | 10m3/h |
| Capacità di produzione | 1000m/H |
| Materiale dell'albero | 40cr |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Fornitore di energia | 380V/50Hz |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
| Segmento di tubo | 6 metri |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| personalizzato | personalizzato |
| Capacità di produzione | 1000m/H |
|---|---|
| Segmento di tubo | 6m-12m |
| Spessore dell'isolamento | 20 mm-100 mm |
| Fornitore di alimentazione | 380V/50Hz |
| Modello | PIP-1000 |
| Materiale dei tubi | HDPE/acciaio |
|---|---|
| Consumo dell'acqua di raffreddamento | 10m3/h |
| Intervallo di diametro del tubo | 50mm-200mm |
| Potenza totale | 200 kW |
| Modello | ABC-123 |