| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 settimane |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Luogo di origine | Qingdao |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio Post-Vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Consumo d'acqua | ³ /min di 1.0m |
| Potenza installata | 230KW |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| personalizzato | personalizzato |
| Potenza totale | 150 kW |
|---|---|
| Capacità di produzione | 1000 metri all' ora |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
| Intervallo di diametro del tubo | 20mm - 200mm |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |
| Materie prime | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Parole chiave | Macchine per la fabbricazione di tubi platti ondulati in PE |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| Capacità di produzione | 100-1000 kg/ora |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Specifiche | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 90 giorni |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 100 set all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2months |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Cina |