| Vite | Single-Crew |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo di plastica |
| Usa per | Riscaldamento centrale, trasmissione di olio e gas di raffreddamento |
| Metodo di taglio | Taglio senza chip |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tipo di prodotto | Tubo di plastica |
|---|---|
| Plastica elaborata | PE |
| Applicazione | per produrre giacca con tubazione pre-isolata |
| Usa per | Riscaldamento centrale, trasmissione di olio e gas di raffreddamento |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| materia prima | PE |
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Materiale del prodotto | HDPE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Scarico | Scarico |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Humidity | 85% without condensation |
| Main Extruder | Sj-90/33,Sj-120/33,Sj-150/33 |
| Diameter Range | 110-2000mm |
| Extrusion Process | Multi-Layer Extrusion |
| Lavorazione plastica | PE |
|---|---|
| Modalità di alimentazione | Alimentazione automatica con vaccino |
| Vite | Single-Crew |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
| After-sales Service | After-sales Service |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Raw Material | PE |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Delivery Time | 60 Days |
| Raw Materials | PE80, PE100 |
|---|---|
| Calibration Method | Vacuum |
| Application | Produce Water-Supply Gas-Supply Pressure Pipe |
| Pipe diameter specification | 20-2200mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
| Materie prime | PE80, PE100 |
|---|---|
| Metodo di taratura | Vaso |
| Applicazione | Produrre tubi a pressione per l'approvvigionamento di acqua e gas |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
|---|---|
| Diametro del tubo | 110-2200 mm |
| Capacità | 160-200 kg/h |
| Materiale di condotta | HDPE |
| Potenza totale | 200KW |