| Tipo di prodotto | Tubo di plastica |
|---|---|
| Plastica elaborata | PE |
| Applicazione | per produrre giacca con tubazione pre-isolata |
| Usa per | Riscaldamento centrale, trasmissione di olio e gas di raffreddamento |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Materie prime | PE |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Materiale della scatola | Carrozzeria principale in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Portata di produzione | Linee di prodotti |
| Sistema dell'alimentatore | Alimentatore di vuoto |
| Materie prime | PE |
| Lunghezza di linea di produzione | Da 30 a 50 metri |
| Specificità | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600kg/H |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Specificità | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600kg/H |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Specificità | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600kg/H |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2months |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 20 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Specifica | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Potenza | 380V/50Hz |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | schiuma di gomma |
| Automazione | Completamente automatico |
| Capacità di produzione | 500-1000 kg/ora |