| Materiale del tubo 1 | Acciaio |
|---|---|
| Materiale del tubo 2 | Prodotti di plastica |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Materie prime | PE |
|---|---|
| Customized | Customized |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Packaging Details | Standard Package |
| Delivery Time | 60days |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Capacità produttiva | 10 unità/anno |
| Pacchetto di trasporto | IMBALLAGGIO PER ESPORTAZIONE |
| Origine | Qingdao, Cina |
| Marchio | HUASHIDA |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Materie prime | PE |
| Automazione | Automazione |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, supporto tecnico gratuito |
| Codice SA | 8477209000 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Intervallo di diametro del tubo di acciaio | 32 mm - 426 mm |
|---|---|
| Capacità di elaborazione | ≤ 250 m2/h |
| Grado di pulizia superficiale | SA2.5 |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Tempi di consegna | 2months |
| Termini di pagamento | t/t |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Huashida |
| Certificazione | CE, Rohs,TUV |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Diametro della metropolitana. | 12-108 mm |
|---|---|
| Larghezza fogli | 0-2000mm |
| Metodo di riscaldamento | Elettrico o gas naturale |
| Materiale | EPDM/NBR/PVC |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |